пʼятницю, 7 листопада 2014 р.

Звіт Анни Колодочки

Anna Kolodochka добавила 10 новых фото.

Друзья, докладываю, что за прошедшие две недели, на деньги ,собранные вами было куплено 87 комплектов термобелья на суму 7215 грн и 9750 грн, балаклав вязанных 60 шт по 35 грн, 25 спальников на сумму 4845 грн также мы получили от друзей 10 разгрузок.
Всё это + собранные коробки печеньем,сладостями,сухофруктами, чаем, кофе , сигаретами ,теплыми свитерами и подписаными открытками на вечере вБиблиотека Им Петра Панча, организованым вместе с Ірен Роздобудько и Mila Ivantsova , спасибо вам), было распределено и отправлено в 3 разные подразделения.
В сторону аэропорта поедут 15 спальников и 15 комплектов термобелья и теплых флисовых штанов , 2 пары носилок , детские рисунки (переданы через Ольга Савчук Бастюченко Дмитренко)
Для 12 бойцов , одного из противотанковых взвода 128 гпбр , также переданы комплекты термобелья, спальники, теплые флисоые штаны , стельки, носилки (4 шт),балаклавы,перчатки ,коробка с печеньем, чаем и сигаретами
И еще 57 комплектов термобелья,перчатки ,корбка с гостинцами (печенья,шоколадки,чай,кофе) , стельки, (носилки 3 шт)отправляются в 90 одшгб 95 бригады.
Отдельное спасибо Наташе, за прекрасные открытки от детей ,с душевными пожеланиями ,которые мы добавили в эти передачи! Спасибо огромное всем за ваше активное участие в помощи нашим солдатом 
Спасибо Анна СтукаловаDenis Tonya,Элина Ворожбиева
Вместе мы победим!
Слава Украине !











Немає коментарів:

Дописати коментар